B25620B1227K321
薄膜电容器 1320volts 220uF 10% 85x120mm MKP
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B25620B1227K321 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | MKP DC |
| 端接类型 | Stud Threaded |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 120 mm |
| 高度 | 120 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 1.32 kVDC |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 32 mm |
| ESR | 2.6 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,824
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥379.5220
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥379.5220 | ¥379.5220 |
| 5+ | ¥373.5109 | ¥1,867.5545 |
| 10+ | ¥355.7859 | ¥3,557.8590 |
| 25+ | ¥344.6362 | ¥8,615.9050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934