B32676G3156K
薄膜电容器 15uF 300volts 10% 4 Pin 37.5mmL/S
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32676G3156K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32676G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 300 VDC |
| 电容 | 15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 4 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:50,403
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.8953
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.8953 | ¥47.8953 |
| 10+ | ¥42.5099 | ¥425.0990 |
| 25+ | ¥37.9795 | ¥949.4875 |
| 100+ | ¥34.0132 | ¥3,401.3200 |
| 250+ | ¥30.7961 | ¥7,699.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934