B32776G8156K
薄膜电容器 Film Cap 15UF 10% 800V MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776G8156K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 系列 | B32776G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 800 VDC |
| 电容 | 15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| ESR | 7 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:51,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.3046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.3046 | ¥58.3046 |
| 10+ | ¥51.7999 | ¥517.9990 |
| 100+ | ¥41.4522 | ¥4,145.2200 |
| 250+ | ¥37.5476 | ¥9,386.9000 |
| 500+ | ¥35.6262 | ¥17,813.1000 |
| 1,000+ | ¥33.0261 | ¥33,026.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934