B32678G4406J000
薄膜电容器 40uF 450volts 5% 4 Pin 52.5mmL/S
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32678G4406J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32678G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 40 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 4 |
库存:57,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥102.4275
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥102.4275 | ¥102.4275 |
| 10+ | ¥97.3418 | ¥973.4180 |
| 25+ | ¥92.1416 | ¥2,303.5400 |
| 50+ | ¥81.9173 | ¥4,095.8650 |
| 100+ | ¥76.7699 | ¥7,676.9900 |
| 250+ | ¥74.1698 | ¥18,542.4500 |
| 500+ | ¥68.0970 | ¥34,048.5000 |
| 1,000+ | ¥64.0073 | ¥64,007.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934