B32776E4506K000
薄膜电容器 50UF 10% 450V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776E4506K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32776E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 42.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 50 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 4 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥110.7303
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥110.7303 | ¥110.7303 |
| 10+ | ¥105.2744 | ¥1,052.7440 |
| 25+ | ¥99.6335 | ¥2,490.8375 |
| 50+ | ¥88.6071 | ¥4,430.3550 |
| 100+ | ¥83.0279 | ¥8,302.7900 |
| 250+ | ¥80.2427 | ¥20,060.6750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934