B32524R0107K000
薄膜电容器 100uF 10% 63volt MKT L/S=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32524R0107K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32524 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 36.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,884
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥120.6372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥120.6372 | ¥120.6372 |
| 10+ | ¥114.6966 | ¥1,146.9660 |
| 25+ | ¥108.5620 | ¥2,714.0500 |
| 50+ | ¥96.5397 | ¥4,826.9850 |
| 100+ | ¥90.4669 | ¥9,046.6900 |
| 250+ | ¥87.4261 | ¥21,856.5250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934