文档与媒体
| 数据手册 | MMK15155K100B10L4BULK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | MMK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,392
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.5264 | ¥55.2640 |
| 50+ | ¥4.7860 | ¥239.3000 |
| 100+ | ¥4.1426 | ¥414.2600 |
| 200+ | ¥3.6843 | ¥736.8600 |
| 500+ | ¥3.1290 | ¥1,564.5000 |
| 1,000+ | ¥2.7676 | ¥2,767.6000 |
| 2,000+ | ¥2.5737 | ¥5,147.4000 |
| 5,000+ | ¥2.4855 | ¥12,427.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934