文档与媒体
| 数据手册 | ECW-U2223V16 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECWU(V16) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.8 mm |
| 宽度 | 3.3 mm |
| 高度 | 0.079 in |
| 封装 / 箱体 | 1913 (4833 metric) |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 电介质 | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
库存:56,500
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥5.5793 | ¥55.7930 |
| 100+ | ¥3.9927 | ¥399.2700 |
| 500+ | ¥3.1819 | ¥1,590.9500 |
| 3,000+ | ¥2.4503 | ¥7,350.9000 |
| 6,000+ | ¥2.3710 | ¥14,226.0000 |
| 9,000+ | ¥2.2388 | ¥20,149.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934