B32672P4564K000
薄膜电容器 0.56uF 450volts 10% LS=15mm MKP
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672P4564K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3267xP |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.56 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,951
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥5.7115 | ¥57.1150 |
| 100+ | ¥4.2836 | ¥428.3600 |
| 500+ | ¥3.2436 | ¥1,621.8000 |
| 1,000+ | ¥2.8557 | ¥2,855.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934