文档与媒体
| 数据手册 | ECQ-E2W105KH 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECQE(H) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.2 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 16.9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,867
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥5.7291 | ¥57.2910 |
| 100+ | ¥4.2924 | ¥429.2400 |
| 500+ | ¥3.2436 | ¥1,621.8000 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 2,000+ | ¥2.6706 | ¥5,341.2000 |
| 5,000+ | ¥2.5737 | ¥12,868.5000 |
| 10,000+ | ¥2.4327 | ¥24,327.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3886 | ¥59,715.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934