文档与媒体
| 数据手册 | ECW-F6223JL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | RF Microwave Film Capacitors |
| 系列 | ECWF(L) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12.5 mm |
| 宽度 | 6.2 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,693
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥5.5440 | ¥55.4400 |
| 100+ | ¥3.8517 | ¥385.1700 |
| 500+ | ¥2.9086 | ¥1,454.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934