文档与媒体
| 数据手册 | ECH-U1333GC9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECHU(C) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 1.8 mm |
| 封装 / 箱体 | 2416 (6041 metric) |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 2 % |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
库存:59,301
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6241 | ¥7.6241 |
| 10+ | ¥5.1650 | ¥51.6500 |
| 100+ | ¥3.9751 | ¥397.5100 |
| 500+ | ¥3.3758 | ¥1,687.9000 |
| 3,000+ | ¥2.6795 | ¥8,038.5000 |
| 9,000+ | ¥2.5825 | ¥23,242.5000 |
| 24,000+ | ¥2.4855 | ¥59,652.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934