文档与媒体
| 数据手册 | ECH-U1H332JX5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECHU(X) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 0.9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
库存:58,069
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.4543 | ¥14.5430 |
| 100+ | ¥1.0753 | ¥107.5300 |
| 500+ | ¥0.9343 | ¥467.1500 |
| 3,000+ | ¥0.6998 | ¥2,099.4000 |
| 9,000+ | ¥0.6443 | ¥5,798.7000 |
| 24,000+ | ¥0.6320 | ¥15,168.0000 |
| 45,000+ | ¥0.6011 | ¥27,049.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934