B32774D1155K000
薄膜电容器 1.5UF 10% 1300V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774D1155K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32774D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 12.5 mm |
| 高度 | 21.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.3 kVDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 7.5 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,685
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.9364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.9364 | ¥28.9364 |
| 10+ | ¥20.2634 | ¥202.6340 |
| 100+ | ¥18.6504 | ¥1,865.0400 |
| 500+ | ¥14.0671 | ¥7,033.5500 |
| 1,000+ | ¥13.1329 | ¥13,132.9000 |
| 2,500+ | ¥12.7010 | ¥31,752.5000 |
| 5,000+ | ¥7.9943 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934