文档与媒体
| 数据手册 | B32774D1505K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32774D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 36.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.3 kVDC |
| 电容 | 5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,239
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.9795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.9795 | ¥37.9795 |
| 10+ | ¥34.1454 | ¥341.4540 |
| 100+ | ¥25.8426 | ¥2,584.2600 |
| 250+ | ¥23.5422 | ¥5,885.5500 |
| 500+ | ¥21.2506 | ¥10,625.3000 |
| 1,000+ | ¥19.7698 | ¥19,769.8000 |
| 2,500+ | ¥19.3291 | ¥48,322.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934