文档与媒体
| 数据手册 | PME261JB5330KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 7.8 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,857
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3925 | ¥12.3925 |
| 10+ | ¥10.1008 | ¥101.0080 |
| 50+ | ¥8.8581 | ¥442.9050 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 250+ | ¥6.6281 | ¥1,657.0250 |
| 500+ | ¥5.9318 | ¥2,965.9000 |
| 1,000+ | ¥5.1914 | ¥5,191.4000 |
| 2,500+ | ¥5.0064 | ¥12,516.0000 |
| 5,000+ | ¥4.8213 | ¥24,106.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934