B32524R3106K
薄膜电容器 10uF 10% 250volt MKT L/S=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32524R3106K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32524 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 12.5 mm |
| 高度 | 21.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,358
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.6559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.6559 | ¥32.6559 |
| 10+ | ¥29.3682 | ¥293.6820 |
| 100+ | ¥22.1848 | ¥2,218.4800 |
| 250+ | ¥20.2634 | ¥5,065.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934