B32774D4106K000
薄膜电容器 10UF 10% 450V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774D4106K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32774D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 24.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 7.5 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.8856
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.8856 | ¥56.8856 |
| 10+ | ¥43.3120 | ¥433.1200 |
| 100+ | ¥39.2840 | ¥3,928.4000 |
| 500+ | ¥32.6559 | ¥16,327.9500 |
| 1,000+ | ¥30.5493 | ¥30,549.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934