文档与媒体
| 数据手册 | B32560J0475K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32560J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 宽度 | 9.8 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥13.8821 | ¥138.8210 |
| 100+ | ¥10.9029 | ¥1,090.2900 |
| 500+ | ¥8.3645 | ¥4,182.2500 |
| 1,000+ | ¥7.8709 | ¥7,870.9000 |
| 5,000+ | ¥7.1217 | ¥35,608.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934