B32674D4225K
薄膜电容器 2.2uF 450volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674D4225K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32674D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 12.5 mm |
| 高度 | 21.5 mm |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6.3 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,061
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥12.2691 | ¥122.6910 |
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
| 1,000+ | ¥6.2579 | ¥6,257.9000 |
| 2,500+ | ¥6.0288 | ¥15,072.0000 |
| 5,000+ | ¥5.7996 | ¥28,998.0000 |
| 10,000+ | ¥5.6938 | ¥56,938.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934