文档与媒体
| 数据手册 | ECW-U2105KCZ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 15.2 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 5.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 6039 |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
库存:54,217
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.9235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.9235 | ¥29.9235 |
| 10+ | ¥26.9532 | ¥269.5320 |
| 100+ | ¥20.3868 | ¥2,038.6800 |
| 250+ | ¥17.2226 | ¥4,305.6500 |
| 750+ | ¥13.5736 | ¥10,180.2000 |
| 2,250+ | ¥13.3180 | ¥29,965.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934