文档与媒体
| 数据手册 | B32673Z4225K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32673Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,845
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.0543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.0543 | ¥15.0543 |
| 10+ | ¥12.1457 | ¥121.4570 |
| 100+ | ¥9.2988 | ¥929.8800 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 1,000+ | ¥6.1962 | ¥6,196.2000 |
| 2,500+ | ¥5.9759 | ¥14,939.7500 |
| 5,000+ | ¥5.7467 | ¥28,733.5000 |
| 10,000+ | ¥5.6410 | ¥56,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934