B32674D3106K
薄膜电容器 10uF 300volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674D3106K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32674D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 21 mm |
| 高度 | 31 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 300 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5.3 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,531
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 10+ | ¥26.5213 | ¥265.2130 |
| 100+ | ¥20.0166 | ¥2,001.6600 |
| 250+ | ¥18.2802 | ¥4,570.0500 |
| 500+ | ¥16.4822 | ¥8,241.1000 |
| 1,000+ | ¥15.3011 | ¥15,301.1000 |
| 2,500+ | ¥15.0543 | ¥37,635.7500 |
| 5,000+ | ¥14.7458 | ¥73,729.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934