文档与媒体
| 数据手册 | PMR210ME6100M100R30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | RC Snubber Film Capacitors |
| 系列 | PMR210 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 10.6 mm |
| 高度 | 16.1 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
库存:52,919
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.1454
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.1454 | ¥34.1454 |
| 10+ | ¥30.7344 | ¥307.3440 |
| 50+ | ¥26.6447 | ¥1,332.2350 |
| 100+ | ¥23.1720 | ¥2,317.2000 |
| 250+ | ¥20.4485 | ¥5,112.1250 |
| 500+ | ¥19.0823 | ¥9,541.1500 |
| 1,000+ | ¥17.7250 | ¥17,725.0000 |
| 2,500+ | ¥17.4077 | ¥43,519.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934