文档与媒体
| 数据手册 | ECP-U1C104MA5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECPU(A) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 1.25 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 封装 / 箱体 | 0805 (2012 metric) |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 电介质 | Plastic |
库存:53,990
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.5384 | ¥25.3840 |
| 100+ | ¥1.4014 | ¥140.1400 |
| 1,000+ | ¥1.1899 | ¥1,189.9000 |
| 3,000+ | ¥0.9167 | ¥2,750.1000 |
| 9,000+ | ¥0.8550 | ¥7,695.0000 |
| 24,000+ | ¥0.8488 | ¥20,371.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934