文档与媒体
| 数据手册 | PMR209MC6100M100R30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | RC Snubber Film Capacitors |
| 系列 | PMR209 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
库存:59,667
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0783 | ¥20.0783 |
| 10+ | ¥16.8524 | ¥168.5240 |
| 50+ | ¥15.7418 | ¥787.0900 |
| 100+ | ¥13.8204 | ¥1,382.0400 |
| 250+ | ¥12.2074 | ¥3,051.8500 |
| 500+ | ¥10.9646 | ¥5,482.3000 |
| 1,000+ | ¥10.2859 | ¥10,285.9000 |
| 2,500+ | ¥9.9158 | ¥24,789.5000 |
| 5,000+ | ¥9.7307 | ¥48,653.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934