B32654A6335K
薄膜电容器 3.3uF 10% 630Vdc MKP BOX, LS 27.5MM
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32654A6335K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 36.5 mm |
| 宽度 | 31.5 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.8056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.8056 | ¥43.8056 |
| 10+ | ¥38.8521 | ¥388.5210 |
| 25+ | ¥34.7624 | ¥869.0600 |
| 100+ | ¥31.1046 | ¥3,110.4600 |
| 250+ | ¥28.1960 | ¥7,049.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934