B32676E1106K000
薄膜电容器 10uF 750volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32676E1106K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32676 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 375 VAC |
| 电压额定值 DC | 750 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 4.2 mOhms |
库存:58,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.2766
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.2766 | ¥54.2766 |
| 10+ | ¥48.2038 | ¥482.0380 |
| 50+ | ¥43.3737 | ¥2,168.6850 |
| 100+ | ¥38.6053 | ¥3,860.5300 |
| 200+ | ¥34.9475 | ¥6,989.5000 |
| 500+ | ¥33.1495 | ¥16,574.7500 |
| 1,000+ | ¥30.7344 | ¥30,734.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934