文档与媒体
| 数据手册 | B32560J3224K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32560J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 宽度 | 4.9 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,355
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.5160 | ¥15.1600 |
| 100+ | ¥1.1194 | ¥111.9400 |
| 500+ | ¥0.9519 | ¥475.9500 |
| 1,000+ | ¥0.8990 | ¥899.0000 |
| 2,500+ | ¥0.8056 | ¥2,014.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934