B32674D3685K
薄膜电容器 6.8uF 300volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674D3685K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32674D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 27.5 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 300 VDC |
| 电容 | 6.8 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6.4 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,538
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6656
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6656 | ¥23.6656 |
| 10+ | ¥21.3123 | ¥213.1230 |
| 100+ | ¥16.1120 | ¥1,611.2000 |
| 250+ | ¥14.6841 | ¥3,671.0250 |
| 500+ | ¥13.2563 | ¥6,628.1500 |
| 1,000+ | ¥12.3308 | ¥12,330.8000 |
| 2,500+ | ¥12.0840 | ¥30,210.0000 |
| 5,000+ | ¥11.8372 | ¥59,186.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934