文档与媒体
| 数据手册 | ECQ-E6472JF3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECQE(F) |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Crimped |
库存:59,695
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.4014 | ¥14.0140 |
| 100+ | ¥1.0401 | ¥104.0100 |
| 500+ | ¥0.9078 | ¥453.9000 |
| 1,000+ | ¥0.7686 | ¥768.6000 |
| 2,000+ | ¥0.6752 | ¥1,350.4000 |
| 10,000+ | ¥0.6443 | ¥6,443.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934