文档与媒体
| 数据手册 | B32529C1224J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,278
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.7804 | ¥17.8040 |
| 100+ | ¥1.1811 | ¥118.1100 |
| 500+ | ¥0.8735 | ¥436.7500 |
| 1,000+ | ¥0.7439 | ¥743.9000 |
| 2,000+ | ¥0.6566 | ¥1,313.2000 |
| 10,000+ | ¥0.6073 | ¥6,073.0000 |
| 24,000+ | ¥0.5888 | ¥14,131.2000 |
| 50,000+ | ¥0.5518 | ¥27,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934