文档与媒体
| 数据手册 | B32529C0334K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,387
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.8862 | ¥18.8620 |
| 100+ | ¥1.2428 | ¥124.2800 |
| 500+ | ¥0.9167 | ¥458.3500 |
| 2,500+ | ¥0.6443 | ¥1,610.7500 |
| 10,800+ | ¥0.6381 | ¥6,891.4800 |
| 21,600+ | ¥0.6258 | ¥13,517.2800 |
| 43,200+ | ¥0.6135 | ¥26,503.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934