文档与媒体
| 数据手册 | ECW-FD2W124KQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | RF Microwave Film Capacitors |
| 系列 | ECWF(D) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12.6 mm |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.12 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Crimped |
库存:55,393
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.7628 | ¥17.6280 |
| 100+ | ¥0.9431 | ¥94.3100 |
| 1,000+ | ¥0.7871 | ¥787.1000 |
| 2,500+ | ¥0.6813 | ¥1,703.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934