文档与媒体
| 数据手册 | B32520C3683K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32520 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,022
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.0537 | ¥20.5370 |
| 100+ | ¥1.3574 | ¥135.7400 |
| 500+ | ¥1.0048 | ¥502.4000 |
| 2,400+ | ¥0.7060 | ¥1,694.4000 |
| 9,600+ | ¥0.6320 | ¥6,067.2000 |
| 24,000+ | ¥0.6135 | ¥14,724.0000 |
| 48,000+ | ¥0.5949 | ¥28,555.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934