文档与媒体
| 数据手册 | ECQ-E4273RJF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECQE(R-F) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 10.3 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.027 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥1.4543 | ¥14.5430 |
| 100+ | ¥1.0312 | ¥103.1200 |
| 500+ | ¥0.9343 | ¥467.1500 |
| 1,000+ | ¥0.7871 | ¥787.1000 |
| 2,000+ | ¥0.7060 | ¥1,412.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6443 | ¥6,443.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6258 | ¥15,645.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934