文档与媒体
| 数据手册 | ECH-U1C122GX5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECHU(X) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.6 mm |
| 宽度 | 0.8 mm |
| 高度 | 0.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0603 (1608 metric) |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 电容 | 1200 pF |
| 容差 | 2 % |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
库存:59,479
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥1.5072 | ¥15.0720 |
| 100+ | ¥1.1194 | ¥111.9400 |
| 500+ | ¥0.9695 | ¥484.7500 |
| 4,000+ | ¥0.7316 | ¥2,926.4000 |
| 8,000+ | ¥0.6690 | ¥5,352.0000 |
| 24,000+ | ¥0.6566 | ¥15,758.4000 |
| 48,000+ | ¥0.6258 | ¥30,038.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934