文档与媒体
| 数据手册 | ECW-FD2W104K4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | RF Microwave Film Capacitors |
| 系列 | ECWF(D) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 12.6 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,830
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥1.5336 | ¥15.3360 |
| 100+ | ¥1.1370 | ¥113.7000 |
| 500+ | ¥0.9872 | ¥493.6000 |
| 1,400+ | ¥0.8426 | ¥1,179.6400 |
| 2,800+ | ¥0.7439 | ¥2,082.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934