文档与媒体
| 数据手册 | ECH-U1H561GX5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECHU(X) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 1.25 mm |
| 高度 | 0.9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0805 (2012 metric) |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 560 pF |
| 容差 | 2 % |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
库存:52,286
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.0008 | ¥20.0080 |
| 100+ | ¥1.0753 | ¥107.5300 |
| 1,000+ | ¥0.9519 | ¥951.9000 |
| 3,000+ | ¥0.7316 | ¥2,194.8000 |
| 9,000+ | ¥0.6690 | ¥6,021.0000 |
| 24,000+ | ¥0.6566 | ¥15,758.4000 |
| 45,000+ | ¥0.6320 | ¥28,440.0000 |
| 99,000+ | ¥0.6073 | ¥60,122.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934