文档与媒体
| 数据手册 | B32520C3104J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32520 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,940
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.2476 | ¥22.4760 |
| 100+ | ¥1.4808 | ¥148.0800 |
| 500+ | ¥1.0929 | ¥546.4500 |
| 1,800+ | ¥0.7183 | ¥1,292.9400 |
| 9,000+ | ¥0.7060 | ¥6,354.0000 |
| 23,400+ | ¥0.6690 | ¥15,654.6000 |
| 48,600+ | ¥0.6258 | ¥30,413.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934