文档与媒体
| 数据手册 | MMK7.5333K250K00L4BULK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | MMK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,187
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.2299 | ¥22.2990 |
| 50+ | ¥1.5513 | ¥77.5650 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 200+ | ¥1.1194 | ¥223.8800 |
| 500+ | ¥0.9872 | ¥493.6000 |
| 1,000+ | ¥0.7624 | ¥762.4000 |
| 2,000+ | ¥0.6937 | ¥1,387.4000 |
| 4,000+ | ¥0.6690 | ¥2,676.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934