文档与媒体
| 数据手册 | ECW-HA3C102J4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | RF Microwave Film Capacitors |
| 系列 | ECWH(A) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 17.8 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:56,049
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥1.7804 | ¥17.8040 |
| 100+ | ¥1.3221 | ¥132.2100 |
| 600+ | ¥1.1458 | ¥687.4800 |
| 1,200+ | ¥1.1194 | ¥1,343.2800 |
| 2,400+ | ¥0.9519 | ¥2,284.5600 |
| 9,600+ | ¥0.8673 | ¥8,326.0800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934