B32671L1222K189
薄膜电容器 0.0022uF 10% 1.6kV 600Vrms REEL
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32671L1222K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32671L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,714
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.1859 | ¥21.8590 |
| 100+ | ¥1.4455 | ¥144.5500 |
| 500+ | ¥1.0665 | ¥533.2500 |
| 1,300+ | ¥0.9078 | ¥1,180.1400 |
| 2,600+ | ¥0.8550 | ¥2,223.0000 |
| 9,100+ | ¥0.7624 | ¥6,937.8400 |
| 24,700+ | ¥0.7183 | ¥17,742.0100 |
| 49,400+ | ¥0.6752 | ¥33,354.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934