文档与媒体
| 数据手册 | ECH-U1H182JX5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECHU(X) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 1.25 mm |
| 高度 | 0.9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0805 (2012 metric) |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 1800 pF |
| 容差 | 5 % |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
库存:53,741
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥1.9920 | ¥19.9200 |
| 100+ | ¥1.3838 | ¥138.3800 |
| 500+ | ¥1.0577 | ¥528.8500 |
| 3,000+ | ¥0.7254 | ¥2,176.2000 |
| 9,000+ | ¥0.6566 | ¥5,909.4000 |
| 24,000+ | ¥0.6443 | ¥15,463.2000 |
| 45,000+ | ¥0.6135 | ¥27,607.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934