文档与媒体
| 数据手册 | ECQ-E4823KF3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECQE(F) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 5.8 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.082 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Crimped |
库存:51,677
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥1.9215 | ¥19.2150 |
| 100+ | ¥1.4279 | ¥142.7900 |
| 500+ | ¥1.2428 | ¥621.4000 |
| 1,000+ | ¥1.0577 | ¥1,057.7000 |
| 2,500+ | ¥0.9255 | ¥2,313.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934