文档与媒体
| 数据手册 | R60PF2100AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,257
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.5384 | ¥25.3840 |
| 50+ | ¥1.9215 | ¥96.0750 |
| 100+ | ¥1.6747 | ¥167.4700 |
| 200+ | ¥1.4279 | ¥285.5800 |
| 500+ | ¥1.2428 | ¥621.4000 |
| 1,000+ | ¥1.0929 | ¥1,092.9000 |
| 2,000+ | ¥0.9519 | ¥1,903.8000 |
| 4,000+ | ¥0.9255 | ¥3,702.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934