B32672L1682K000
薄膜电容器 6.8NF 10% 600V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672L1682K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,939
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.5120 | ¥25.1200 |
| 100+ | ¥1.6570 | ¥165.7000 |
| 500+ | ¥1.2251 | ¥612.5500 |
| 1,000+ | ¥1.0401 | ¥1,040.1000 |
| 2,000+ | ¥0.9784 | ¥1,956.8000 |
| 10,000+ | ¥0.8550 | ¥8,550.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8241 | ¥20,602.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7809 | ¥39,045.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934