文档与媒体
| 数据手册 | R82EC4100Z370K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,669
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥2.8734 | ¥28.7340 |
| 50+ | ¥2.5825 | ¥129.1250 |
| 100+ | ¥2.0096 | ¥200.9600 |
| 200+ | ¥1.8333 | ¥366.6600 |
| 500+ | ¥1.5513 | ¥775.6500 |
| 1,000+ | ¥1.3221 | ¥1,322.1000 |
| 2,000+ | ¥1.2604 | ¥2,520.8000 |
| 5,000+ | ¥1.2163 | ¥6,081.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934