B32641B6223K
薄膜电容器 0.022uF 630volts 10% LS=10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32641B6223K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32641B |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | 13 mm x 6 mm x 12 mm |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,543
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.6001 | ¥26.0010 |
| 100+ | ¥1.7187 | ¥171.8700 |
| 500+ | ¥1.2692 | ¥634.6000 |
| 1,000+ | ¥1.0753 | ¥1,075.3000 |
| 4,000+ | ¥1.0136 | ¥4,054.4000 |
| 8,000+ | ¥0.8902 | ¥7,121.6000 |
| 24,000+ | ¥0.8550 | ¥20,520.0000 |
| 48,000+ | ¥0.8118 | ¥38,966.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934