文档与媒体
| 数据手册 | B32529C0105J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥2.8205 | ¥28.2050 |
| 100+ | ¥1.9303 | ¥193.0300 |
| 500+ | ¥1.5336 | ¥766.8000 |
| 2,500+ | ¥1.0929 | ¥2,732.2500 |
| 7,200+ | ¥1.0753 | ¥7,742.1600 |
| 21,600+ | ¥1.0489 | ¥22,656.2400 |
| 43,200+ | ¥1.0048 | ¥43,407.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934